0
 
Корзина пуста
0
 
Корзина
0 Сравнение пусто0 Сравнение
 
Обратный звонок
 
Главная Специальные Добавки Ацетилцистеин FORCE FACTOR NAC N-Acetyl Cysteine 600 мг - 200 капсул, 200 порций
Рейтинг:
0
Cashback 10%
  Эспандер Gyro Ball
Эспандер Gyro Ball
При покупке на сумму от 39.000 тенге

Ацетилцистеин FORCE FACTOR NAC N-Acetyl Cysteine 600 мг - 200 капсул, 200 порций

Артикул: нет
• Мощный антиоксидант
• Поддержка иммунитета
13 900 тенге
Количество:
Купить в один клик

Ацетилцистеин FORCE FACTOR NAC N-Acetyl Cysteine 600 мг - 200 капсул, 200 порций

force-factor-logo

 

Свободные радикалы и оксиданты являются побочными продуктами клеточного метаболизма, который часто усугубляется такими факторами, как неправильное питание, загрязнение окружающей среды, стресс и даже интенсивные физические упражнения. Слишком много свободных радикалов в вашем организме со временем могут накапливаться и приводить к окислительному стрессу, который может быть вредным для вашего здоровья.

Антиоксиданты борются с окислительным стрессом. Хотя ваш организм может вырабатывать антиоксиданты естественным путем, в идеале они поступают из продуктов питания и добавок, таких как N-ацетил-L-цистеин (NAC).

NAC — мощный антиоксидант и важная аминокислота, поддерживающая множество биологических процессов. В отличие от других антиоксидантов, таких как витамины С и Е, NAC помогает организму восполнять запасы глутатиона, самого мощного природного антиоксиданта. Повышая уровень глутатиона, NAC помогает укрепить вашу иммунную систему и обеспечивает лучшую защиту от свободных радикалов и окислительного стресса.

В каждой порции содержится 600 мг NAC — клинически изученная доза этого мощного соединения, разработанная для максимального воздействия и реальных результатов.

 

Рекомендуемое использование:

Принимать по 1 капсуле в день во время еды.

 

Составляющая Количество в одной порции % Суточной нормы*
N-Ацетил-L-Цистеин 600 мг *

*% Суточной нормы не установлены

 

Другие ингредиенты:

Гипромеллоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния.

 

nls

БАД. Не является лекарственным средством. Не является заменой здорового и сбалансированного питания. Не рекомендуется использовать лицам не достигшим 18 лет. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Выберите Ваш город или населенный пункт
Астана
Алматы
Абай
Акколь
Аксай
Аксу
Актау
Актобе
Алга
Алтай
Аральск
Аркалык
Арысь
Атырау
Аягоз
Байконыр
Балхаш
Бейнеу
Глубокое
Есик
Жанаозен
Жаркент
Жезказган
Железинка
Жетыбай
Жетысай
Житикара
Зайсан
Зачаганск
Капшагай
Караганда
Каратау
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Кордай
Костанай
Косшы
Кульсары
Курчатов
Курык
Кызылорда
Лисаковск
Павлодар
Петропавловск
Риддер
Рудный
Сарань
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Степногорск
Талгар
Талдыкорган
Тараз
Текели
Темиртау
Тобыл
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Форт-Шевченко
Хромтау
Шардара
Шахтинск
Шемонаиха
Шетпе
Шиели
Шу
Шымкент
Щучинск
Экибастуз